Председатель союза Пчеловодов России посетил Дагестан

15 сентября 2021 года,  в Дагестан  приехал председатель союза пчеловодов России  Валерий Павлович Капунин. Председатель союза Пчеловодов России посетил Дагестан В Аэропорту его встречал Председатель Ассоциации Пчеловодов Республики Дагестан,  Надир Ахмедов и другие челны совета Ассоциации.   Совместно  с прибывшим гостем вся делегация посетила учебный центр Ассоциации. На совместном совещании Валерий Капунин и челны Совет ассоциации  обсудили текущие  проблемы Пчеловождения в Дагестане и наметили  план работы   Ассоциации пчеловодов Дагестана. Выслушали мнение и советы.  

В дальнейшем пчеловоды  Карабудахкентского района изъявили желание пригласить  гостя на свое очередное мероприятие, сбор – пикник пчеловодов Карабудахкентского района, который они проводят систематически для обсуждения пчеловождения, взаимопомощи и поддержки.

Мероприятие было проведено на высшем уровне.  Кстати очень хорошая традиция наших коллег, желаем им дальнейших успехов и развития. Будет очень полезным взять себе на заметку и остальным районам.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Яндекс.Метрика